Game.Laboratory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game.Laboratory » PC Games » Самые ожидаемые игры...


Самые ожидаемые игры...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Конечно класно уж я то знаю толк в играх!

Отредактировано <<<Mr.G@ngster>>> (2007-08-17 11:58:29)

0

32

<<<Mr.G@ngster>>> написал(а):

уж я то знаю толк в играх

Да? И для каждой можешь отбабахать рецензию на несколько страницах, как в мании?

0

33

Чтобы написать рецензию игроманцы горбатятся над игрой. Проходят её полность без кодов и солюшенов, про этом им необходимо обращать внимание на графику, звук и т.д. Это очень сложно.  А ещё сложнее когда игра кщё не вышла. Тогда приходится довольствоваться роликом и словами разработчиков чтобы отписаться по поводу игры...
P.S. Полное описание работы над рецензией было где-то в последних выпусках игромании.

А сама игра реальная. Мне чем-то ролик напомнил Resistence: Fall OF Man. Тоже жду с нетерпением.

0

34

Админ написал(а):

Чтобы написать рецензию игроманцы горбатятся над игрой. Проходят её полность без кодов и солюшенов, про этом им необходимо обращать внимание на графику, звук и т.д. Это очень сложно.  А ещё сложнее когда игра кщё не вышла. Тогда приходится довольствоваться роликом и словами разработчиков чтобы отписаться по поводу игры...

Полностью с тобой согласен.

Админ написал(а):

Мне чем-то ролик напомнил Resistence: Fall OF Man

Мне кстати тоже. Больно инопланетяне похожи друг на друга...

0

35

Element написал(а):

Больно инопланетяне похожи друг на друга...

Да и оружие тоже.

0

36

Админ написал(а):

Да и оружие тоже.

И это тоже... Вот гады копирнули полигры... и сюжнт немного знаком...

0

37

Ещё очень жду два классных шутера: Call of Duty 4: Modern Warfire и  Gears of War . Ваще классные штучки! Вобщем-то осеньи зима обещают быть ну очень интересными, и я за это только рад...

0

38

Админ написал(а):

Чтобы написать рецензию игроманцы горбатятся над игрой. Проходят её полность без кодов и солюшенов, про этом им необходимо обращать внимание на графику, звук и т.д. Это очень сложно.  А ещё сложнее когда игра кщё не вышла. Тогда приходится довольствоваться роликом и словами разработчиков чтобы отписаться по поводу игры...
P.S. Полное описание работы над рецензией было где-то в последних выпусках игромании.

А сама игра реальная. Мне чем-то ролик напомнил Resistence: Fall OF Man. Тоже жду с нетерпением.

1)Но зато самые первые их получают
2)Всегда в курсе самых ожидемых игор,фильмоф и т.д. когда мыже о них инаем лиш через полгода :D
Ну вот есть же и положительные стороны :D

P.S. И получают деньги за игру стока скока простой работник на заводе за жизнь не заработает :D

0

39

Короче Блэксайт - гавно, Крайзис - тормоз, Биошок - скучно, Прострит - тоже жопа. Чего мы ждали ?

0


Вы здесь » Game.Laboratory » PC Games » Самые ожидаемые игры...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz