Game.Laboratory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game.Laboratory » Отзывы и предложения » подпись


подпись

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здраствуйте.
Уважаемый Админ, хотелось бы выяснить вопрос насчёт подписей. хотелось бы вставить изображение или анимацию. Прошу Администратора сделать такую возможность.

P.S. Ведь тогда сайт сделается намного красивее, красочнее, интереснее и вообще.

P.S.S. Заранее Спасибо.

0

2

Если ты нвасчёт аватаров, то нажми "Профиль". И поставь аватар.

0

3

Я про подписи, тоесть туду куда ты вставил "Жизнь хороша!!!!!"

0

4

Element
К сожалению движок форума достаточно прост, чтобы использовать юзербары т.к. это мой первый опыт по администрированию форумов. Позже я планирую перенести форум на другой движок. Платный, равно как и на платный хостинг.

0

5

Нехалам балам! И там поможем!

0

6

DeFace написал(а):

Нехалам балам!

Ну, для серьёзного (в будущем) форума нужен серьёзный (в будущем) движок.

DeFace написал(а):

И там поможем!

Я на вас надеюсь !

0

7

Конечно поможем!!!

0

8

Был бы я модером - тоже бы помог...

0

9

Element написал(а):

Был бы я модером

Кто знает... Всё еще в переди

0

10

Админ написал(а):

в переди

...надейся и жди

0

11

Не хочешь - можешь не надеяться. Это твоё право.

0

12

Admin куда я денусь твой сайт и для моих прог крыша!

0

13

DeFace написал(а):

Admin куда я денусь твой сайт и для моих прог крыша!

Ты парень проверенный и хорошо проявивший себя. Так что на любом моём форуме тебе найдётся местечко.
P.S. Только не начинайте все спрашивать, будет ли там место для вас, отвечать всеравно не буду, а эти вопросы буду удалять.

0

14

Element написал(а):

Здраствуйте.
Уважаемый Админ, хотелось бы выяснить вопрос насчёт подписей. хотелось бы вставить изображение или анимацию. Прошу Администратора сделать такую возможность.

Я сначала исправил отсутствие поддержки юзербаров. А потом подумал и опять запретил по одной простой причине. Если разместить заражённый или прикреплённый к эксплойту юзербар, он заразит всех пользователей, открывших страницу содержащую эту бяку. А в сети немало людей, способных так сделать.

0

15

Админ написал(а):

Я сначала исправил отсутствие поддержки юзербаров. А потом подумал и опять запретил по одной простой причине. Если разместить заражённый или прикреплённый к эксплойту юзербар, он заразит всех пользователей, открывших страницу содержащую эту бяку. А в сети немало людей, способных так сделать.

Да ??? А я об этом не задумался... Жалко насчёт юзербаров...:(

0


Вы здесь » Game.Laboratory » Отзывы и предложения » подпись


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz