Game.Laboratory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game.Laboratory » Next-Gen консоли » Sony Playstation 3


Sony Playstation 3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто купил Sony Playstation 3, отпишитесь пожалуста по поводу консольки. Ведь многие раздумывают над её покупкой, а 22 990 руб. не каждый хочет выложить на что-то неизвестное. Поэтому тут кидаем ваше мнение, чтовам понравилось, а что нет.

0

2

игр мало, она не взломанна, есть аж 3 игры : Home (в проэкте), Folding@Home, Blu-Ray.

У меня нету и не будет!

Бокс360 Рулит!

Отредактировано Dartenes (2007-08-07 13:50:12)

0

3

У меня друг хочет купить пс3. Вот только я думаю зря.

"Консоль - это консоль, а комп- это комп, и не надо мудить. Игровые приставки среди тех кто имеет компьютер покупают те кому денег девать некуда."
                                                                 Мнение автора может не совпадать с мнением других людей,
                                                                 а может и совпадать.

0

4

У меня друган тоже хочет купить SP3

0

5

Я меж прочем тоже знаю этого друга!

0

6

Я за тебя рад

0

7

Ну я затебя рад   :D

Отредактировано <<<Mr.G@ngster>>> (2007-08-12 23:10:52)

0

8

Tatarin написал(а):

У меня друган тоже хочет купить SP3

<<<Mr.G@ngster>>> написал(а):

Я меж прочем тоже знаю этого друга!

Element написал(а):

У меня друг хочет купить пс3.

Мы кажется все знаем одного друга... :)))

0

9

И зовут его...?

0

10

<<<Mr.G@ngster>>> написал(а):

И зовут его...?

Вообщето на многих форумах существует правило, которое есть и здесь:
Разглашение любой личной информации о пользователях, независимо от того, имеется ли согласие этого человека (реальное имя, город проживания, телефон, место работы и т.д.)
И на мой взгляд это относится и к простым людям не являющимися пользователями.

0

11

Element написал(а):

Вообщето на многих форумах существует правило, которое есть и здесь:
Разглашение любой личной информации о пользователях, независимо от того, имеется ли согласие этого человека (реальное имя, город проживания, телефон, место работы и т.д.)
И на мой взгляд это относится и к простым людям не являющимися пользователями.

Согласен

0

12

Не знал!

0

13

<<<Mr.G@ngster>>> написал(а):

Не знал!

Вот так. Так, что не забывай, у каждого есть ник.

P.s. А насчёт PS3 хочу добавить. Консоль всётаки классная, но я решительно не понимаю зачем её покупать, если есть компьютер. И тем более, что игры для неё очень дороги, а для персоналок в 10(!) раз дешевле, Тем более, в последнее время начали портировать игры с консолей на РС. Да, получается кривовато, но первый блин всегда комом. А одни только названия... Rezident Evil, Devil May Cry, Gears of War. Согласитесь, за одно слово, что мы поиграем в них на своих коробках им можно простить, если не всё. то могое...

0

14

ПС3 стоит купить даже только ради Моторшторм, Литл Биг Плэнет, Резистенс и сетевого сервиса Хоум. тем более что слишком уж много эксклюзивов для этой консольки.

0

15

Админ написал(а):

ПС3 стоит купить даже только ради Моторшторм, Литл Биг Плэнет, Резистенс и сетевого сервиса Хоум. тем более что слишком уж много эксклюзивов для этой консольки.

Мне друг сказал, что больно большой трафик идет в сети - уж больно дорого получается.

0

16

Element написал(а):

больно большой трафик идет в сети

ПС3 расчитана на выделенный канал, ну или на крайний случай безлимитное соединение. Так что всё норм.

0

17

Админ написал(а):

ПС3 расчитана на выделенный канал, ну или на крайний случай безлимитное соединение. Так что всё норм.

Норм то норм, вот  только выделенка дорогая, как и безлимит. Мне кажется самого дешёвого плана не хватит Безлимит 64, или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Game.Laboratory » Next-Gen консоли » Sony Playstation 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz